Часто задаваемые вопросы: спасибо, что посетили нашу страницу часто задаваемых вопросов

October 30, 2023

  1. Как давно "Кингпо" работает и где я могу получить информацию о вашей компании?

Мы занимаемся бизнесом с 2010 года. Мы являемся частной корпорацией. Некоторые базовые материалы о нашей компании можно найти на нашем веб-сайте в разделе "О нас".

 

  1. - Что?Какие услуги вы можете предоставить?

Мы предлагаем услуги по производству, консультированию и обучению.Наш основатель и инженеры - эксперты по безопасности продукции.

 

  1. Где я могу посмотреть ваши продукты?

Продукцию можно посмотреть здесь.На этом сайте представлен наш последний продукт.Кингпо предлагает различные виды испытательных аппаратов.У нас есть производственная площадка, поэтому мы также предоставляем индивидуальное обслуживание.Если вы не можете найти то, что вы ищете,пошлите нам электронное письмо ((Наш электронный адрес: sales@kingpo.hk)

 

  1. Вы предлагаете скидки?

Да. История ваших заказов оказывает наибольшее влияние на сумму скидок. Кроме того, если вы заказываете несколько продуктов, мы также снизим ваш заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

 

  1. Вы принимаете платежи кредитными картами?

Да, мы это делаем. Но в настоящее время мы можем принимать платежи только с помощью кредитной карты через paypal. Мы потребуем дополнительные 5% в качестве комиссии, включенной в заказ.

 

 

  1. Что, если оборудование имеет последнюю версию стандарта, который мы не обновляем вовремя?

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться с нами последней версией. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам самый современный продукт. Мы рады обновить наш продукт до последнего стандарта.

 

 

 

  1. Что делать, если оборудование, которое мы поставляем, не соответствует требованиям?

Если оборудование не соответствует требованиям, мы заменим его на новое бесплатно.

 

 

Если у вас есть другие вопросы, на которые мы не можем ответить здесь, пожалуйста, не стесняйтесьНапишите нам: sales@kingpo.hk

 

 

самые последние новости
Написать нам